🎹Antonio Adolfo - один из ведущих пианистов, композиторов и аранжировщиков, приехавших из Бразилии - страны, изобилующей талантами всех жанров. С певцом и композитором Milton Nascimento они встретились в 1967 году на международном фестивале песни в Рио-де-Жанейро, в котором оба приняли участие. После 50 лет дружбы Антонио посвящает альбом
🎹Antonio Adolfo - один из ведущих пианистов, композиторов и аранжировщиков, приехавших из Бразилии - страны, изобилующей талантами всех жанров. С певцом и композитором Milton Nascimento они встретились в 1967 году на международном фестивале песни в Рио-де-Жанейро, в котором оба приняли участие. После 50 лет дружбы Антонио посвящает альбом BruMa: Celebrating Milton Nascimento своему другу.
🎹Его композиции нарушают традиционные гармонии и ритмы модализмом и странными ходами - спонтанно, интуитивно и естественно, - говорит Адольфо. Я работал над этим проектом в течение шести месяцев, собирая его богатый репертуар и добавляя мой джазовый словарь. Перебрав более тридцати песен и выбрав девять, я еще раз пришел к выводу, что он самый современный композитор.